Вопрос: Как выбрать памятник?

На сегодняшний день рынок ритуальных услуг чрезвычайно велик. Это позволяет родным покойного просмотреть все возможные варианты и с легкостью остановиться на одном из них. Однако, выбрать памятник не так просто, как это кажется на первый взгляд. Необходимо учесть материал, форму и общую композицию.

Для изготовления памятников используются следующие материалы: металл, полимергранит, мраморная крошка, гранит, мрамор.

Наши специалисты рекомендуют остановить свой выбор на мраморных и гранитных моделях.

Памятники из гранита наиболее прочные и долговечные. Горная порода не выгорает на солнце, не портится от дождя и не требует особого ухода. Из этого материала можно выточить любую форму. Основным недостатком гранитных мемориалов является тяжеловесность: вес 1 куб. породы составляет около 2,5 тонн. В связи с этим для монтажа следует обустроить усиленный фундамент и подождать до полной усадки грунта. Тама установку гранитных памятников стоит доверить профессионалам. Наша компания предоставляет услуги монтажа.

Памятники из мрамора пользуются широким спросом том, что они имеют однородную структуру и выглядят презентабельно. Материал мягче гранита, упрощает вырезания сложных деталей. Но по той же причине эта горная порода требует более аккуратное обращение при обработке. Мемориалы из мрамора быстро загрязняются, поэтому требуют тщательного ухода с применением химических средств.

 
 

Комментарии (Комментарии могут вносить только зарегистрированные пользователи. )

 
 
 
Жалоба на комментарий Закрыть окно

Вы уверены, что хотите сообщить администрации портала о том, что пользователь нарушает правила комментирования и размещения контента?


Сообщить

Отменить
 
 
 
Жалоба на комментарий Закрыть окно

 
 

Поиск по сайту

Искать

Контакты

Памятники гранитные Атрибут
(основной офис)

Украина, Волынская, Луцьк, просп. Соборности (Северный рынок бутик №30), ул. Кравчука (Варшавский рынок, бутик 35), дом
  • +38 (097) 68791XX

Вопросы и ответы

Где купить гранитный мангал?

06 июля 2021 в 09:10 ответов: 1

Компания "Атрибут" занимается продажей гранитного мангала по доступной цене!Мангалы и барбекю из гранита является отличным решением для каждого любителя…

 
 

Где купить кварцевую столешницу?

15 июня 2021 в 12:39 ответов: 1

Компания «Атрибут» предлагает приобрести качественные кварцевые столешницы по доступным ценам.Кварцевые столешницы - это, безусловно, показатель высоких…

 
 

Соц. кнопки

 
Написать сообщение
Выберите форму обращения:
 
 
 
Идентификатор страницы
Идентификатор страницы:
1234

Поиск
 
 

Закрыть
 
 
Заказать звонок
person
phone
email
record_voice_over
create